BásquetbolBásquetbol MexicanoLiga ABE

Calendario Oficial – Liga ABE 2019 – 2020

Calendario oficial de la división I de la Liga ABE


ROL FEMENIL


# JUEGO LOCAL VISITA FECHA HORA LUGAR JORNADA
1 UPAEP vs Tec Mty Chihuahua Friday, September 13, 2019 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido» 1
2 Anáhuac Norte vs Tec Mty Hidalgo Friday, September 13, 2019 17:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
3 De La Salle Bajío vs Tec Mty Toluca Friday, September 13, 2019 20:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
4 UMAD vs Tec Mty Chihuahua Saturday, September 14, 2019 10:30:00 AM Gimnasio «Enrique Taylor»
5 Tec Mty Querétaro vs UVM Querétaro Saturday, September 14, 2019 11:00:00 AM Gimnasio Tec Mty Querétaro
6 UANL vs CETYS Saturday, September 14, 2019 11:30:00 AM Gimnasio Luis E. Todd
7 Anáhuac Norte vs UDLAP Saturday, September 14, 2019 13:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
8 UAZ vs Tec Mty Toluca Saturday, September 14, 2019 16:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
9 De La Salle Bajío vs Tec Mty CEM Saturday, September 14, 2019 17:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
10 UAZ vs Tec Mty CEM Sunday, September 15, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
11 Tec Mty Monterrey vs CETYS Sunday, September 15, 2019 14:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
12 UAZ vs UANL Saturday, September 21, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ 2
13 UDLAP vs Tec Mty Querétaro Saturday, September 21, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
14 Anáhuac Norte vs UMAD Saturday, September 21, 2019 13:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
15 CETYS vs Tec Mty CEM Saturday, September 21, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
16 De La Salle Bajío vs Tec Mty Monterrey Saturday, September 21, 2019 16:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
17 Tec Mty Hidalgo vs UVM Querétaro Saturday, September 21, 2019 16:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
18 De La Salle Bajío vs UANL Sunday, September 22, 2019 12:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
19 Anáhuac Norte vs UPAEP Sunday, September 22, 2019 12:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
20 UDLAP vs UVM Querétaro Sunday, September 22, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
21 CETYS vs Tec Mty Toluca Sunday, September 22, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
22 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty Querétaro Sunday, September 22, 2019 14:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
23 UAZ vs Tec Mty Monterrey Sunday, September 22, 2019 16:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
24 UPAEP vs UMAD Thursday, September 26, 2019 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido» 3
25 Tec Mty Chihuahua vs Tec Mty Querétaro Friday, September 27, 2019 13:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
26 Tec Mty Toluca vs Anáhuac Norte Friday, September 27, 2019 16:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
27 Tec Mty Monterrey vs UDLAP Friday, September 27, 2019 17:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
28 UANL vs Tec Mty Hidalgo Friday, September 27, 2019 17:30:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
29 UANL vs UDLAP Saturday, September 28, 2019 11:30:00 AM Gimnasio Luis E. Todd
30 CETYS vs UAZ Saturday, September 28, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
31 Tec Mty Chihuahua vs UVM Querétaro Saturday, September 28, 2019 15:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
32 Tec Mty CEM vs Anáhuac Norte Saturday, September 28, 2019 16:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
33 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty Hidalgo Saturday, September 28, 2019 18:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
34 CETYS vs De La Salle Bajío Sunday, September 29, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
35 Tec Mty CEM vs Tec Mty Toluca Sunday, September 29, 2019 16:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
36 Tec Mty Chihuahua vs Tec Mty CEM Friday, October 04, 2019 13:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua 4
37 Tec Mty Hidalgo vs UDLAP Friday, October 04, 2019 16:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
38 Anáhuac Norte vs UAZ Friday, October 04, 2019 17:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
39 Tec Mty Querétaro vs Tec Mty Monterrey Friday, October 04, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Querétaro
40 Tec Mty Querétaro vs UANL Saturday, October 05, 2019 11:00:00 AM Gimnasio Tec Mty Querétaro
41 UPAEP vs CETYS Saturday, October 05, 2019 11:30:00 AM Gimnasio «El Nido»
42 UVM Querétaro vs Tec Mty Monterrey Saturday, October 05, 2019 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
43 Anáhuac Norte vs De La Salle Bajío Saturday, October 05, 2019 13:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
44 Tec Mty Chihuahua vs Tec Mty Toluca Saturday, October 05, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
45 UMAD vs CETYS Sunday, October 06, 2019 11:00:00 AM Gimnasio «Enrique Taylor»
46 UVM Querétaro vs UANL Sunday, October 06, 2019 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
47 UDLAP vs De La Salle Bajío Friday, October 11, 2019 16:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams» 5
48 Tec Mty Toluca vs UPAEP Friday, October 11, 2019 16:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
49 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty Chihuahua Friday, October 11, 2019 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
50 Tec Mty CEM vs UMAD Friday, October 11, 2019 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
51 UANL vs Tec Mty Chihuahua Saturday, October 12, 2019 11:30:00 AM Gimnasio Luis E. Todd
52 UDLAP vs UAZ Saturday, October 12, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
53 Tec Mty Toluca vs UMAD Saturday, October 12, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
54 Tec Mty Hidalgo vs De La Salle Bajío Saturday, October 12, 2019 14:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
55 Tec Mty CEM vs UPAEP Sunday, October 13, 2019 11:00:00 AM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
56 Tec Mty Hidalgo vs UAZ Sunday, October 13, 2019 14:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
57 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty Chihuahua Friday, October 18, 2019 16:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo 6
58 UAZ vs UPAEP Friday, October 18, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
59 De La Salle Bajío vs UMAD Friday, October 18, 2019 17:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
60 Tec Mty CEM vs Tec Mty Monterrey Friday, October 18, 2019 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
61 UVM Querétaro vs Anáhuac Norte Saturday, October 19, 2019 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
62 Tec Mty CEM vs UANL Saturday, October 19, 2019 14:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
63 Tec Mty Toluca vs Tec Mty Monterrey Saturday, October 19, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
64 De La Salle Bajío vs UPAEP Saturday, October 19, 2019 14:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
65 UAZ vs UMAD Saturday, October 19, 2019 14:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
66 UDLAP vs Tec Mty Chihuahua Saturday, October 19, 2019 16:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
67 Tec Mty Querétaro vs Anáhuac Norte Sunday, October 20, 2019 11:00:00 AM Gimnasio Tec Mty Querétaro
68 Tec Mty Toluca vs UANL Sunday, October 20, 2019 13:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
69 UPAEP vs UDLAP Thursday, October 24, 2019 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido» 7
70 UMAD vs Tec Mty Hidalgo Friday, October 25, 2019 15:30:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
71 Tec Mty Querétaro vs Tec Mty Toluca Friday, October 25, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Querétaro
72 UAZ vs Tec Mty Chihuahua Friday, October 25, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
73 UMAD vs UDLAP Saturday, October 26, 2019 10:30:00 AM Gimnasio «Enrique Taylor»
74 Tec Mty Querétaro vs Tec Mty CEM Saturday, October 26, 2019 11:00:00 AM Gimnasio Tec Mty Querétaro
75 CETYS vs Anáhuac Norte Saturday, October 26, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
76 UPAEP vs Tec Mty Hidalgo Saturday, October 26, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
77 UVM Querétaro vs Tec Mty Toluca Saturday, October 26, 2019 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
78 De La Salle Bajío vs Tec Mty Chihuahua Saturday, October 26, 2019 17:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
79 UVM Querétaro vs Tec Mty CEM Sunday, October 27, 2019 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
80 UPAEP vs UANL Friday, November 01, 2019 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido» 8
81 UMAD vs Tec Mty Monterrey Friday, November 01, 2019 15:30:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
82 De La Salle Bajío vs Tec Mty Querétaro Friday, November 01, 2019 17:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
83 UMAD vs UANL Saturday, November 02, 2019 10:00:00 AM Gimnasio «Enrique Taylor»
84 UPAEP vs Tec Mty Monterrey Saturday, November 02, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
85 Anáhuac Norte vs Tec Mty Chihuahua Saturday, November 02, 2019 13:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
86 UDLAP vs CETYS Saturday, November 02, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
87 UAZ vs Tec Mty Querétaro Saturday, November 02, 2019 14:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
88 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty CEM Saturday, November 02, 2019 16:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
89 De La Salle Bajío vs UVM Querétaro Saturday, November 02, 2019 18:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
90 Tec Mty Hidalgo vs CETYS Sunday, November 03, 2019 11:00:00 AM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
91 UAZ vs UVM Querétaro Sunday, November 03, 2019 18:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
92 UAZ vs De La Salle Bajío Wednesday, November 06, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ 9
93 UVM Querétaro vs UMAD Wednesday, November 06, 2019 18:30:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
94 Tec Mty Querétaro vs UMAD Thursday, November 07, 2019 18:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Querétaro
95 UVM Querétaro vs UPAEP Thursday, November 07, 2019 18:30:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
96 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty Toluca Friday, November 08, 2019 16:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
97 Tec Mty Querétaro vs UPAEP Friday, November 08, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Querétaro
98 Tec Mty Chihuahua vs CETYS Saturday, November 09, 2019 13:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
99 UDLAP vs Tec Mty CEM Saturday, November 09, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
100 Anáhuac Norte vs Tec Mty Monterrey Saturday, November 09, 2019 13:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
101 De La Salle Bajío vs UAZ Saturday, November 09, 2019 18:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
102 UDLAP vs Tec Mty Toluca Sunday, November 10, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
103 Anáhuac Norte vs UANL Sunday, November 10, 2019 13:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
104 Tec Mty Chihuahua vs UPAEP Friday, November 15, 2019 13:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua 10
105 Tec Mty Hidalgo vs Anáhuac Norte Friday, November 15, 2019 16:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
106 UDLAP vs Anáhuac Norte Saturday, November 16, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
107 CETYS vs UANL Saturday, November 16, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
108 Tec Mty Toluca vs UAZ Saturday, November 16, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
109 Tec Mty Chihuahua vs UMAD Saturday, November 16, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
110 CETYS vs Tec Mty Monterrey Sunday, November 17, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
111 Tec Mty CEM vs UAZ Sunday, November 17, 2019 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
112 UPAEP vs Anáhuac Norte Friday, November 22, 2019 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido» 11
113 UVM Querétaro vs Tec Mty Hidalgo Friday, November 22, 2019 15:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
114 Tec Mty Querétaro vs UDLAP Friday, November 22, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Querétaro
115 UANL vs UAZ Friday, November 22, 2019 17:30:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
116 Tec Mty Monterrey vs De La Salle Bajío Friday, November 22, 2019 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
117 UMAD vs Anáhuac Norte Saturday, November 23, 2019 10:30:00 AM Gimnasio «Enrique Taylor»
118 UANL vs De La Salle Bajío Saturday, November 23, 2019 11:30:00 AM Gimnasio Luis E. Todd
119 UVM Querétaro vs UDLAP Saturday, November 23, 2019 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
120 Tec Mty Querétaro vs Tec Mty Hidalgo Saturday, November 23, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Querétaro
121 Tec Mty Toluca vs CETYS Saturday, November 23, 2019 13:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
122 Tec Mty Monterrey vs UAZ Saturday, November 23, 2019 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
123 Tec Mty CEM vs CETYS Sunday, November 24, 2019 0:00:00 AM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
124 UVM Querétaro vs Tec Mty Querétaro Friday, November 29, 2019 17:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro 12
125 Tec Mty Toluca vs De La Salle Bajío Saturday, November 30, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
126 Tec Mty CEM vs De La Salle Bajío Sunday, December 01, 2019 15:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
127 UDLAP vs UPAEP Wednesday, January 29, 2020 16:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams» 13
128 UANL vs Tec Mty Monterrey Thursday, January 30, 2020 17:30:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
129 Tec Mty Toluca vs Tec Mty Querétaro Friday, January 31, 2020 16:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
130 Tec Mty Hidalgo vs UPAEP Friday, January 31, 2020 16:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
131 Tec Mty CEM vs UVM Querétaro Friday, January 31, 2020 18:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
132 Anáhuac Norte vs CETYS Saturday, February 01, 2020 13:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
133 Tec Mty Toluca vs UVM Querétaro Saturday, February 01, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
134 UDLAP vs UMAD Saturday, February 01, 2020 16:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
135 Tec Mty Chihuahua vs De La Salle Bajío Saturday, February 01, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
136 Tec Mty Monterrey vs UANL Saturday, February 01, 2020 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
137 Tec Mty Chihuahua vs UAZ Sunday, February 02, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
138 Tec Mty Hidalgo vs UMAD Sunday, February 02, 2020 14:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
139 Tec Mty CEM vs Tec Mty Querétaro Sunday, February 02, 2020 16:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
140 Tec Mty Toluca vs Tec Mty Chihuahua Friday, February 07, 2020 16:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo 14
141 UANL vs UVM Querétaro Friday, February 07, 2020 17:30:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
142 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty Querétaro Friday, February 07, 2020 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
143 UAZ vs Anáhuac Norte Friday, February 07, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
144 UANL vs Tec Mty Querétaro Saturday, February 08, 2020 11:30:00 AM Gimnasio Luis E. Todd
145 CETYS vs UPAEP Saturday, February 08, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
146 De La Salle Bajío vs Anáhuac Norte Saturday, February 08, 2020 14:30:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
147 Tec Mty CEM vs Tec Mty Chihuahua Saturday, February 08, 2020 16:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
148 UDLAP vs Tec Mty Hidalgo Saturday, February 08, 2020 16:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
149 Tec Mty Monterrey vs UVM Querétaro Saturday, February 08, 2020 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
150 CETYS vs UMAD Sunday, February 09, 2020 12:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
151 UPAEP vs Tec Mty CEM Friday, February 14, 2020 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido» 15
152 UMAD vs Tec Mty Toluca Friday, February 14, 2020 15:30:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
153 UMAD vs Tec Mty CEM Saturday, February 15, 2020 10:30:00 AM Gimnasio «Enrique Taylor»
154 Tec Mty Querétaro vs CETYS Saturday, February 15, 2020 11:00:00 AM Gimnasio Tec Mty Querétaro
155 UPAEP vs Tec Mty Toluca Saturday, February 15, 2020 12:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
156 UAZ vs Tec Mty Hidalgo Saturday, February 15, 2020 14:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
157 Tec Mty Chihuahua vs Tec Mty Monterrey Saturday, February 15, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
158 De La Salle Bajío vs UDLAP Saturday, February 15, 2020 18:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
159 UVM Querétaro vs CETYS Sunday, February 16, 2020 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
160 Tec Mty Chihuahua vs UANL Sunday, February 16, 2020 16:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
161 UAZ vs UDLAP Sunday, February 16, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
162 De La Salle Bajío vs Tec Mty Hidalgo Sunday, February 16, 2020 18:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
163 Tec Mty Chihuahua vs Tec Mty Hidalgo Friday, February 21, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua 16
164 UPAEP vs De La Salle Bajío Friday, February 21, 2020 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
165 UMAD vs UAZ Friday, February 21, 2020 15:30:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
166 Anáhuac Norte vs UVM Querétaro Friday, February 21, 2020 17:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
167 UANL vs Tec Mty CEM Friday, February 21, 2020 17:30:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
168 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty Toluca Friday, February 21, 2020 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
169 UMAD vs De La Salle Bajío Saturday, February 22, 2020 10:30:00 AM Gimnasio «Enrique Taylor»
170 UPAEP vs UAZ Saturday, February 22, 2020 13:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
171 UANL vs Tec Mty Toluca Saturday, February 22, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
172 Anáhuac Norte vs Tec Mty Querétaro Saturday, February 22, 2020 13:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
173 Tec Mty Chihuahua vs UDLAP Saturday, February 22, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
174 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty CEM Saturday, February 22, 2020 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
175 UMAD vs UPAEP Friday, February 28, 2020 15:30:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor» 17
176 Anáhuac Norte vs Tec Mty CEM Friday, February 28, 2020 17:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
177 Tec Mty Querétaro vs Tec Mty Chihuahua Friday, February 28, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Querétaro
178 UVM Querétaro vs Tec Mty Chihuahua Saturday, February 29, 2020 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
179 UDLAP vs Tec Mty Monterrey Saturday, February 29, 2020 13:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
180 Anáhuac Norte vs Tec Mty Toluca Saturday, February 29, 2020 13:00:00 PM Comité Olimpico Mexicano
181 De La Salle Bajío vs CETYS Saturday, February 29, 2020 14:00:00 PM Auditorio Universum Nostrum, Campus Campestre León, Gto.
182 Tec Mty Hidalgo vs UANL Saturday, February 29, 2020 16:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
183 UDLAP vs UANL Sunday, March 01, 2020 12:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
184 UAZ vs CETYS Sunday, March 01, 2020 14:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
185 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty Monterrey Sunday, March 01, 2020 14:30:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
186 Tec Mty Toluca vs Tec Mty CEM Friday, March 06, 2020 16:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo 18
187 Tec Mty Querétaro vs De La Salle Bajío Friday, March 06, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Querétaro
188 UANL vs UPAEP Friday, March 06, 2020 17:30:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
189 Tec Mty Monterrey vs UMAD Friday, March 06, 2020 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
190 Tec Mty Querétaro vs UAZ Saturday, March 07, 2020 11:00:00 AM Gimnasio Tec Mty Querétaro
191 UANL vs UMAD Saturday, March 07, 2020 11:30:00 AM Gimnasio Luis E. Todd
192 UVM Querétaro vs De La Salle Bajío Saturday, March 07, 2020 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
193 Tec Mty Chihuahua vs Anáhuac Norte Saturday, March 07, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Tec Mty Chihuahua
194 CETYS vs Tec Mty Hidalgo Saturday, March 07, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
195 Tec Mty Monterrey vs UPAEP Saturday, March 07, 2020 15:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
196 UVM Querétaro vs UAZ Sunday, March 08, 2020 12:00:00 PM Gimnasio UVM Querétaro
197 CETYS vs UDLAP Sunday, March 08, 2020 12:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
198 CETYS vs UVM Querétaro Friday, March 13, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana 19
199 CETYS vs Tec Mty Querétaro Saturday, March 14, 2020 12:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana
200 CETYS vs Tec Mty Chihuahua Friday, March 20, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Rodrigo Valle Hernández, Tijuana 20
201 UPAEP vs UVM Querétaro Friday, March 20, 2020 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
202 UMAD vs Tec Mty Querétaro Friday, March 20, 2020 15:30:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
203 Tec Mty Toluca vs Tec Mty Hidalgo Friday, March 20, 2020 16:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
204 Tec Mty CEM vs UDLAP Friday, March 20, 2020 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
205 UMAD vs UVM Querétaro Saturday, March 21, 2020 10:30:00 AM Gimnasio «Enrique Taylor»
206 UPAEP vs Tec Mty Querétaro Saturday, March 21, 2020 11:00:00 AM Gimnasio «El Nido»
207 UANL vs Anáhuac Norte Saturday, March 21, 2020 11:30:00 AM Gimnasio Luis E. Todd
208 Tec Mty Toluca vs UDLAP Saturday, March 21, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
209 Tec Mty CEM vs Tec Mty Hidalgo Sunday, March 22, 2020 16:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» CEM
210 Tec Mty Monterrey vs Anáhuac Norte Sunday, March 22, 2020 17:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey


ROL VARONIL


# JUEGO LOCAL vs VISITA FECHA HORA LUGAR JORNADA
1 UPAEP vs Tec Mty Puebla Wednesday, September 11, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «El Nido» 1
2 UP México vs UDLAP Thursday, September 12, 2019 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
3 CEU vs Tec Mty Toluca Thursday, September 12, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
4 UP México vs Tec Mty Hidalgo Friday, September 13, 2019 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
5 UMAD vs Tec Mty Puebla Friday, September 13, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
6 UNAM vs UDLAP Friday, September 13, 2019 19:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
7 UANL vs UP Guadalajara Friday, September 13, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
8 CEU vs Tec Mty Santa Fe Saturday, September 14, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
9 UNAM vs Tec Mty Hidalgo Saturday, September 14, 2019 13:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
10 UANL vs Tec Mty Guadalajara Saturday, September 14, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
11 Tec Mty León vs Anáhuac Querétaro Saturday, September 14, 2019 15:00:00 PM CDC Tec Mty León
12 Tec Mty Monterrey vs UP Guadalajara Saturday, September 14, 2019 15:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
13 UAZ vs Tec Mty Toluca Saturday, September 14, 2019 18:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
14 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty Guadalajara Sunday, September 15, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
15 UAZ vs Tec Mty Santa Fe Sunday, September 15, 2019 17:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
16 UP México vs UMAD Thursday, September 19, 2019 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán 2
17 UNAM vs UPAEP Thursday, September 19, 2019 19:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
18 CEU vs UANL Thursday, September 19, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
19 UP México vs UPAEP Friday, September 20, 2019 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
20 UNAM vs UMAD Friday, September 20, 2019 19:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
21 CEU vs Tec Mty Monterrey Saturday, September 21, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
22 Tec Mty Guadalajara vs Tec Mty Toluca Saturday, September 21, 2019 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
23 UP Guadalajara vs Tec Mty Santa Fe Saturday, September 21, 2019 12:00:00 PM Poliforum Panamericano
24 UAZ vs UANL Saturday, September 21, 2019 14:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
25 UDLAP vs Anáhuac Querétaro Saturday, September 21, 2019 15:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
26 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty León Saturday, September 21, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
27 Tec Mty Guadalajara vs Tec Mty Santa Fe Sunday, September 22, 2019 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
28 UP Guadalajara vs Tec Mty Toluca Sunday, September 22, 2019 12:00:00 PM Poliforum Panamericano
29 UAZ vs Tec Mty Monterrey Sunday, September 22, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
30 UDLAP vs Tec Mty León Sunday, September 22, 2019 15:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
31 Tec Mty Hidalgo vs Anáhuac Querétaro Sunday, September 22, 2019 17:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
32 UPAEP vs UMAD Thursday, September 26, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «El Nido» 3
33 Tec Mty Santa Fe vs UNAM Friday, September 27, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
34 Tec Mty Puebla vs Anáhuac Querétaro Friday, September 27, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
35 Universidad Interamericana vs Tec Mty León Friday, September 27, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
36 UP Guadalajara vs CEU Friday, September 27, 2019 19:00:00 PM Poliforum Panamericano
37 Tec Mty Toluca vs UP México Friday, September 27, 2019 19:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
38 Tec Mty Monterrey vs UDLAP Friday, September 27, 2019 19:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
39 UANL vs Tec Mty Hidalgo Friday, September 27, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
40 Tec Mty Guadalajara vs CEU Saturday, September 28, 2019 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
41 Tec Mty Santa Fe vs UP México Saturday, September 28, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
42 Tec Mty Puebla vs Tec Mty León Saturday, September 28, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
43 Universidad Interamericana vs Anáhuac Querétaro Saturday, September 28, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
44 UANL vs UDLAP Saturday, September 28, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
45 Tec Mty Toluca vs UNAM Saturday, September 28, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
46 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty Hidalgo Saturday, September 28, 2019 20:30:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
47 Tec Mty Guadalajara vs UAZ Sunday, September 29, 2019 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
48 UP Guadalajara vs UAZ Monday, September 30, 2019 13:00:00 PM Poliforum Panamericano 4
49 Tec Mty León vs UANL Friday, October 04, 2019 17:00:00 PM CDC Tec Mty León
50 Tec Mty Puebla vs Tec Mty Santa Fe Friday, October 04, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
51 UMAD vs Tec Mty Guadalajara Friday, October 04, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
52 Universidad Interamericana vs Tec Mty Toluca Friday, October 04, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
53 Anáhuac Querétaro vs Tec Mty Monterrey Friday, October 04, 2019 19:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
54 UPAEP vs UP Guadalajara Friday, October 04, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
55 Tec Mty Hidalgo vs UDLAP Friday, October 04, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
56 Universidad Interamericana vs Tec Mty Santa Fe Saturday, October 05, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
57 Tec Mty Puebla vs Tec Mty Toluca Saturday, October 05, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
58 UMAD vs UP Guadalajara Saturday, October 05, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
59 UPAEP vs Tec Mty Guadalajara Saturday, October 05, 2019 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
60 Tec Mty León vs Tec Mty Monterrey Saturday, October 05, 2019 15:00:00 PM CDC Tec Mty León
61 Anáhuac Querétaro vs UANL Saturday, October 05, 2019 15:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
62 UNAM vs UAZ Sunday, October 06, 2019 13:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
63 UP México vs UAZ Monday, October 07, 2019 15:00:00 PM Deportivo Coyoacán 5
64 UP Guadalajara vs Tec Mty León Thursday, October 10, 2019 19:00:00 PM Poliforum Panamericano
65 Tec Mty Santa Fe vs UMAD Friday, October 11, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
66 UP México vs UNAM Friday, October 11, 2019 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
67 UDLAP vs CEU Friday, October 11, 2019 18:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
68 UP Guadalajara vs Anáhuac Querétaro Friday, October 11, 2019 19:00:00 PM Poliforum Panamericano
69 Tec Mty Toluca vs UPAEP Friday, October 11, 2019 19:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
70 UANL vs Universidad Interamericana Friday, October 11, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
71 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty Puebla Friday, October 11, 2019 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
72 Tec Mty Guadalajara vs Tec Mty León Friday, October 11, 2019 20:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
73 Tec Mty Santa Fe vs UPAEP Saturday, October 12, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
74 Tec Mty Guadalajara vs Anáhuac Querétaro Saturday, October 12, 2019 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
75 UANL vs Tec Mty Puebla Saturday, October 12, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
76 UDLAP vs UAZ Saturday, October 12, 2019 15:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
77 Tec Mty Toluca vs UMAD Saturday, October 12, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
78 Tec Mty Hidalgo vs CEU Saturday, October 12, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
79 Tec Mty Monterrey vs Universidad Interamericana Saturday, October 12, 2019 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
80 Tec Mty Hidalgo vs UAZ Sunday, October 13, 2019 17:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
81 UP Guadalajara vs Tec Mty Guadalajara Wednesday, October 16, 2019 19:00:00 PM Poliforum Panamericano 6
82 CEU vs UPAEP Thursday, October 17, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
83 Tec Mty Santa Fe vs Tec Mty Monterrey Friday, October 18, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
84 Tec Mty León vs UP México Friday, October 18, 2019 17:00:00 PM CDC Tec Mty León
85 Tec Mty Puebla vs UDLAP Friday, October 18, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
86 Universidad Interamericana vs Tec Mty Hidalgo Friday, October 18, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
87 UAZ vs UPAEP Friday, October 18, 2019 19:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
88 CEU vs UMAD Friday, October 18, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
89 Tec Mty Santa Fe vs UANL Saturday, October 19, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
90 Tec Mty Puebla vs Tec Mty Hidalgo Saturday, October 19, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
91 Universidad Interamericana vs UDLAP Saturday, October 19, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
92 Tec Mty León vs UNAM Saturday, October 19, 2019 15:00:00 PM CDC Tec Mty León
93 UAZ vs UMAD Saturday, October 19, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
94 Tec Mty Toluca Tec Mty Monterrey Saturday, October 19, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
95 Anáhuac Querétaro vs UP México Sunday, October 20, 2019 15:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
96 Tec Mty Toluca vs UANL Sunday, October 20, 2019 15:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
97 UP Guadalajara vs UP México Thursday, October 24, 2019 19:00:00 PM Poliforum Panamericano 7
98 UPAEP vs UDLAP Thursday, October 24, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
99 UP Guadalajara vs UNAM Friday, October 25, 2019 14:00:00 PM Poliforum Panamericano
100 Tec Mty León vs Tec Mty Toluca Friday, October 25, 2019 17:00:00 PM CDC Tec Mty León
101 UMAD vs Tec Mty Hidalgo Friday, October 25, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
102 Anáhuac Querétaro vs Tec Mty Santa Fe Friday, October 25, 2019 19:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
103 Tec Mty Guadalajara vs UP México Friday, October 25, 2019 20:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
104 CEU vs Tec Mty Puebla Friday, October 25, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
105 CEU vs Universidad Interamericana Saturday, October 26, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
106 Tec Mty Guadalajara vs UNAM Saturday, October 26, 2019 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
107 UMAD vs UDLAP Saturday, October 26, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
108 UPAEP vs Tec Mty Hidalgo Saturday, October 26, 2019 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
109 Tec Mty León vs Tec Mty Santa Fe Saturday, October 26, 2019 15:00:00 PM CDC Tec Mty León
110 UAZ vs Tec Mty Puebla Saturday, October 26, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
111 Anáhuac Querétaro vs Tec Mty Toluca Saturday, October 26, 2019 17:30:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
112 UAZ vs Universidad Interamericana Sunday, October 27, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
113 UNAM vs Tec Mty Puebla Wednesday, October 30, 2019 19:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado 8
114 UP México vs Tec Mty Puebla Thursday, October 31, 2019 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
115 UP México vs Universidad Interamericana Friday, November 01, 2019 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
116 UAZ vs Tec Mty León Friday, November 01, 2019 17:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
117 UMAD vs Tec Mty Monterrey Friday, November 01, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
118 UPAEP vs UANL Friday, November 01, 2019 19:00:00 PM GImnasio «El Nido»
119 Tec Mty Toluca vs Tec Mty Santa Fe Friday, November 01, 2019 19:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
120 CEU vs Anáhuac Querétaro Friday, November 01, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
121 UMAD vs UANL Saturday, November 02, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
122 UPAEP vs Tec Mty Monterrey Saturday, November 02, 2019 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
123 UDLAP vs UP Guadalajara Saturday, November 02, 2019 15:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
124 UAZ vs Anáhuac Querétaro Saturday, November 02, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
125 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty Guadalajara Saturday, November 02, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
126 UDLAP vs Tec Mty Guadalajara Sunday, November 03, 2019 14:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
127 Tec Mty Hidalgo vs UP Guadalajara Sunday, November 03, 2019 16:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
128 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty Toluca Friday, November 08, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo 9
129 Universidad Interamericana vs UP Guadalajara Friday, November 08, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
130 UANL vs UNAM Friday, November 08, 2019 20:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
131 Tec Mty Puebla vs UP Guadalajara Saturday, November 09, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
132 Tec Mty Monterrey vs UNAM Saturday, November 09, 2019 13:00:00 PM Prepa Tec Garzalagüera
133 Universidad Interamericana vs Tec Mty Guadalajara Saturday, November 09, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
134 Tec Mty León vs UMAD Saturday, November 09, 2019 15:00:00 PM CDC Tec Mty León
135 UDLAP vs Tec Mty Santa Fe Saturday, November 09, 2019 15:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
136 UANL vs UP México Saturday, November 09, 2019 16:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
137 Tec Mty Puebla vs Tec Mty Guadalajara Sunday, November 10, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
138 Tec Mty León vs UPAEP Sunday, November 10, 2019 13:00:00 PM CDC Tec Mty León
139 Tec Mty Monterrey vs UP México Sunday, November 10, 2019 13:00:00 PM Prepa Tec Garzalagüera
140 UDLAP vs Tec Mty Toluca Sunday, November 10, 2019 14:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
141 Anáhuac Querétaro vs UMAD Sunday, November 10, 2019 16:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
142 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty Santa Fe Sunday, November 10, 2019 17:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
143 Anáhuac Querétaro vs UPAEP Monday, November 11, 2019 14:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro 10
144 UPAEP vs Universidad Interamericana Wednesday, November 13, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
145 UP Guadalajara vs UANL Thursday, November 14, 2019 19:00:00 PM Poliforum Panamericano
146 Tec Mty Hidalgo vs UP México Friday, November 15, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
147 Anáhuac Querétaro vs Tec Mty León Friday, November 15, 2019 19:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
148 UP Guadalajara vs Tec Mty Monterrey Friday, November 15, 2019 19:00:00 PM Poliforum Panamericano
149 Tec Mty Guadalajara vs UANL Friday, November 15, 2019 20:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
150 Tec Mty Guadalajara vs Tec Mty Monterrey Saturday, November 16, 2019 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
151 UMAD vs Universidad Interamericana Saturday, November 16, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
152 UDLAP vs UNAM Saturday, November 16, 2019 15:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
153 Tec Mty Toluca vs UAZ Saturday, November 16, 2019 17:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
154 Tec Mty Santa Fe vs UAZ Sunday, November 17, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
155 UDLAP vs UP México Sunday, November 17, 2019 14:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
156 Tec Mty Hidalgo vs UNAM Sunday, November 17, 2019 17:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
157 Anáhuac Querétaro vs UDLAP Wednesday, November 20, 2019 13:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro 11
158 Tec Mty Puebla vs Universidad Interamericana Wednesday, November 20, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
159 Tec Mty Monterrey vs CEU Wednesday, November 20, 2019 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
160 Anáhuac Querétaro vs Tec Mty Hidalgo Thursday, November 21, 2019 13:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
161 Tec Mty León vs Tec Mty Hidalgo Friday, November 22, 2019 17:00:00 PM CDC Tec Mty León
162 UMAD vs UNAM Friday, November 22, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
163 UPAEP vs UP México Friday, November 22, 2019 19:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
164 Tec Mty Santa Fe vs UP Guadalajara Friday, November 22, 2019 19:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
165 Tec Mty Santa Fe vs Tec Mty Guadalajara Saturday, November 23, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
166 UPAEP vs UNAM Saturday, November 23, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
167 UMAD vs UP México Saturday, November 23, 2019 13:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
168 UANL vs CEU Saturday, November 23, 2019 14:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
169 Tec Mty Toluca vs UP Guadalajara Saturday, November 23, 2019 15:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
170 Tec Mty León vs UDLAP Saturday, November 23, 2019 15:00:00 PM CDC Tec Mty León
171 Tec Mty Monterrey vs UAZ Saturday, November 23, 2019 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
172 Tec Mty Toluca vs Tec Mty Guadalajara Sunday, November 24, 2019 12:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
173 UANL vs UAZ Sunday, November 24, 2019 15:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
174 Tec Mty Puebla vs UMAD Thursday, November 28, 2019 18:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla 12
175 Anáhuac Querétaro vs UNAM Thursday, November 28, 2019 19:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
176 UP México vs CEU Friday, November 29, 2019 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
177 Universidad Interamericana vs UPAEP Friday, November 29, 2019 15:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
178 Tec Mty Puebla vs UPAEP Saturday, November 30, 2019 12:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
179 UNAM vs CEU Saturday, November 30, 2019 13:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
180 CEU vs Tec Mty León Friday, January 24, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno» 13
181 CEU vs Tec Mty Guadalajara Saturday, January 25, 2020 12:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
182 UDLAP vs UPAEP Wednesday, January 29, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
183 UP México vs Tec Mty Guadalajara Thursday, January 30, 2020 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
184 UAZ vs CEU Thursday, January 30, 2020 16:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
185 UANL vs Tec Mty Monterrey Thursday, January 30, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
186 Tec Mty Santa Fe vs Anáhuac Querétaro Friday, January 31, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
187 UP México vs UP Guadalajara Friday, January 31, 2020 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
188 Universidad Interamericana vs CEU Friday, January 31, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
189 UNAM vs Tec Mty Guadalajara Friday, January 31, 2020 19:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
190 Tec Mty Hidalgo vs UPAEP Friday, January 31, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
191 Tec Mty Toluca vs Tec Mty León Friday, January 31, 2020 19:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
192 Tec Mty Monterrey vs UANL Friday, January 31, 2020 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
193 Tec Mty Puebla vs CEU Saturday, February 01, 2020 12:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
194 UNAM vs UP Guadalajara Saturday, February 01, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
195 Universidad Interamericana vs UAZ Saturday, February 01, 2020 14:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
196 Tec Mty Santa Fe vs Tec Mty León Saturday, February 01, 2020 15:30:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
197 Tec Mty Toluca vs Anáhuac Querétaro Saturday, February 01, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
198 UDLAP vs UMAD Saturday, February 01, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
199 Tec Mty Puebla vs UAZ Sunday, February 02, 2020 11:00:00 AM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
200 Tec Mty Hidalgo vs UMAD Sunday, February 02, 2020 17:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
201 UP Guadalajara vs UPAEP Thursday, February 06, 2020 19:00:00 PM Poliforum Panamericano 14
202 CEU vs UP México Thursday, February 06, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
203 Tec Mty Santa Fe vs Tec Mty Puebla Friday, February 07, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
204 UAZ vs UP México Friday, February 07, 2020 17:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
205 UP Guadalajara vs UMAD Friday, February 07, 2020 19:00:00 PM Poliforum Panamericano
206 Tec Mty Toluca vs Universidad Interamericana Friday, February 07, 2020 19:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
207 UANL vs Tec Mty León Friday, February 07, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
208 Tec Mty Monterrey vs Anáhuac Querétaro Friday, February 07, 2020 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
209 Tec Mty Guadalajara vs UPAEP Friday, February 07, 2020 20:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
210 CEU vs UNAM Friday, February 07, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
211 Tec Mty Santa Fe vs Universidad Interamericana Saturday, February 08, 2020 12:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
212 Tec Mty Guadalajara vs UMAD Saturday, February 08, 2020 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
213 UANL vs Anáhuac Querétaro Saturday, February 08, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
214 UAZ vs UNAM Saturday, February 08, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
215 Tec Mty Toluca vs Tec Mty Puebla Saturday, February 08, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
216 UDLAP vs Tec Mty Hidalgo Saturday, February 08, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
217 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty León Saturday, February 08, 2020 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
218 CEU vs Tec Mty Hidalgo Thursday, February 13, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno» 15
219 Tec Mty Puebla vs Tec Mty Monterrey Friday, February 14, 2020 18:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
220 UMAD vs Tec Mty Toluca Friday, February 14, 2020 18:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
221 Universidad Interamericana vs UANL Friday, February 14, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
222 Anáhuac Querétaro vs UP Guadalajara Friday, February 14, 2020 19:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
223 UNAM vs UP México Friday, February 14, 2020 19:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
224 UPAEP vs Tec Mty Santa Fe Friday, February 14, 2020 19:00:00 PM GImnasio «El Nido»
225 CEU vs UDLAP Friday, February 14, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
226 Tec Mty Puebla vs UANL Saturday, February 15, 2020 12:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
227 UMAD vs Tec Mty Santa Fe Saturday, February 15, 2020 13:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
228 Universidad Interamericana vs Tec Mty Monterrey Saturday, February 15, 2020 13:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
229 UPAEP vs Tec Mty Toluca Saturday, February 15, 2020 14:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
230 Tec Mty León vs UP Guadalajara Saturday, February 15, 2020 15:00:00 PM CDC Tec Mty León
231 Anáhuac Querétaro vs Tec Mty Guadalajara Saturday, February 15, 2020 15:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
232 UAZ vs Tec Mty Hidalgo Saturday, February 15, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
233 Tec Mty León vs Tec Mty Guadalajara Sunday, February 16, 2020 11:00:00 AM CDC Tec Mty León
234 UAZ vs UDLAP Sunday, February 16, 2020 14:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
235 UNAM vs Universidad Interamericana Tuesday, February 18, 2020 19:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado 16
236 UP México vs Anáhuac Querétaro Thursday, February 20, 2020 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
237 UP México vs Tec Mty León Friday, February 21, 2020 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
238 UMAD vs UAZ Friday, February 21, 2020 18:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
239 UPAEP vs CEU Friday, February 21, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
240 UNAM vs Anáhuac Querétaro Friday, February 21, 2020 19:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
241 Tec Mty Hidalgo vs Universidad Interamericana Friday, February 21, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
242 UANL vs Tec Mty Santa Fe Friday, February 21, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
243 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty Toluca Friday, February 21, 2020 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
244 Tec Mty Guadalajara vs UP Guadalajara Saturday, February 22, 2020 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
245 UMAD vs CEU Saturday, February 22, 2020 13:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
246 UNAM vs Tec Mty León Saturday, February 22, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
247 UPAEP vs UAZ Saturday, February 22, 2020 15:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
248 UDLAP vs Tec Mty Puebla Saturday, February 22, 2020 15:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
249 UANL vs Tec Mty Toluca Saturday, February 22, 2020 16:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
250 Tec Mty Monterrey vs Tec Mty Santa Fe Saturday, February 22, 2020 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
251 UDLAP vs Universidad Interamericana Sunday, February 23, 2020 15:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
252 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty Puebla Sunday, February 23, 2020 17:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
253 UP México vs Tec Mty Santa Fe Thursday, February 27, 2020 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán 17
254 CEU vs UP Guadalajara Friday, February 28, 2020 12:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
255 UP México vs Tec Mty Toluca Friday, February 28, 2020 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
256 Tec Mty León vs Universidad Interamericana Friday, February 28, 2020 17:00:00 PM CDC Tec Mty León
257 UAZ vs Tec Mty Guadalajara Friday, February 28, 2020 17:30:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
258 UMAD vs UPAEP Friday, February 28, 2020 18:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
259 UNAM vs Tec Mty Santa Fe Friday, February 28, 2020 19:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
260 Anáhuac Querétaro vs Tec Mty Puebla Friday, February 28, 2020 19:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
261 UAZ vs UP Guadalajara Saturday, February 29, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Siglo XXI, UAZ
262 UNAM vs Tec Mty Toluca Saturday, February 29, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
263 Tec Mty León vs Tec Mty Puebla Saturday, February 29, 2020 15:00:00 PM CDC Tec Mty León
264 Anáhuac Querétaro vs Universidad Interamericana Saturday, February 29, 2020 15:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
265 UDLAP vs Tec Mty Monterrey Saturday, February 29, 2020 15:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
266 Tec Mty Hidalgo vs UANL Saturday, February 29, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
267 UDLAP vs UANL Sunday, March 01, 2020 14:30:00 PM Gimnasio «Morris Moe Williams»
268 Tec Mty Hidalgo vs Tec Mty Monterrey Sunday, March 01, 2020 17:00:00 PM Gimnasio «Azul» del Tec Mty Hidalgo
269 UP Guadalajara vs UDLAP Thursday, March 05, 2020 19:00:00 PM Poliforum Panamericano 18
270 Tec Mty León vs CEU Friday, March 06, 2020 17:00:00 PM CDC Tec Mty León
271 Tec Mty Puebla vs UNAM Friday, March 06, 2020 18:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
272 Anáhuac Querétaro vs UAZ Friday, March 06, 2020 19:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
273 Universidad Interamericana vs UP México Friday, March 06, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
274 Tec Mty Santa Fe vs Tec Mty Toluca Friday, March 06, 2020 19:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
275 UP Guadalajara vs Tec Mty Hidalgo Friday, March 06, 2020 19:00:00 PM Poliforum Panamericano
276 UANL vs UPAEP Friday, March 06, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
277 Tec Mty Monterrey vs UMAD Friday, March 06, 2020 20:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
278 Tec Mty Guadalajara vs UDLAP Friday, March 06, 2020 20:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
279 Tec Mty Guadalajara vs Tec Mty Hidalgo Saturday, March 07, 2020 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
280 Tec Mty Puebla vs UP México Saturday, March 07, 2020 12:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Puebla
281 Universidad Interamericana vs UNAM Saturday, March 07, 2020 13:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
282 UANL vs UMAD Saturday, March 07, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Luis E. Todd
283 Tec Mty León vs UAZ Saturday, March 07, 2020 15:00:00 PM CDC Tec Mty León
284 Anáhuac Querétaro vs CEU Saturday, March 07, 2020 15:00:00 PM Polideportivo U. Anáhuac Querétaro
285 Tec Mty Monterrey vs UPAEP Saturday, March 07, 2020 17:00:00 PM Gimnasio «Arena Borregos» Monterrey
286 Tec Mty Toluca vs CEU Sunday, March 08, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
287 Tec Mty Santa Fe vs CEU Monday, March 09, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé 19
288 Universidad Interamericana vs Tec Mty Puebla Tuesday, March 10, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
289 Universidad Interamericana vs UMAD Thursday, March 12, 2020 13:00:00 PM Gimnasio «Nido Naranja»
290 Tec Mty Santa Fe vs UDLAP Friday, March 20, 2020 14:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé 20
291 UP México vs UANL Friday, March 20, 2020 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
292 UMAD vs Anáhuac Querétaro Friday, March 20, 2020 18:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
293 UP Guadalajara vs Universidad Interamericana Friday, March 20, 2020 19:00:00 PM Poliforum Panamericano
294 UPAEP vs Tec Mty León Friday, March 20, 2020 19:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
295 Tec Mty Toluca vs Tec Mty Hidalgo Friday, March 20, 2020 19:30:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
296 Tec Mty Guadalajara vs Universidad Interamericana Saturday, March 21, 2020 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
297 Tec Mty Santa Fe vs Tec Mty Hidalgo Saturday, March 21, 2020 12:00:00 PM Gimnasio Campus Santa Fé
298 UP Guadalajara vs Tec Mty Puebla Saturday, March 21, 2020 12:00:00 PM Poliforum Panamericano
299 UNAM vs UANL Saturday, March 21, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado
300 UPAEP vs Anáhuac Querétaro Saturday, March 21, 2020 13:00:00 PM Gimnasio «El Nido»
301 UMAD vs Tec Mty León Saturday, March 21, 2020 13:00:00 PM Gimnasio «Enrique Taylor»
302 UP México vs Tec Mty Monterrey Saturday, March 21, 2020 14:00:00 PM Deportivo Coyoacán
303 Tec Mty Toluca vs UDLAP Saturday, March 21, 2020 17:00:00 PM Gimnasio Cubo de Hielo
304 CEU vs UAZ Saturday, March 21, 2020 20:00:00 PM Gimnasio Gallinero «Prof. Omar Sandoval Moreno»
305 Tec Mty Guadalajara vs Tec Mty Puebla Sunday, March 22, 2020 12:00:00 PM Prepa Tec Santa Anita
306 UNAM vs Tec Mty Monterrey Sunday, March 22, 2020 13:00:00 PM Gimnasio Fronton Cerrado

 

Artículos relacionados

Botón volver arriba